14.07.2016г. в Центре по адресам

14.07.2016

14.07.2016г. в Центре по адресам: Заневский пр., д.27 и пр.Энтузиастов, д.53., к.2 в рамках законодательства Российской Федерации была проведена независимая оценка качества работы СПб ГБУ «ЦСРИДИ Красногвардейского района».

В проведении мероприятия по независимой оценке качества, на основании договора подряда с индивидуальным предпринимателем Симбирским А.А. ( процедуры по проведению электронного аукциона были проведены Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга) приняли участие Ассоциация по развитию социального проектирования, благотворительности и общественного участия «Партнерские решения». Членам комиссии была представлена работа всех реабилитационных отделений Центра, запрашиваемая документация о порядке и номенклатуре предоставляемых услуг, информационный материал для получателей услуг, стендовые информации. Одновременно были организованы мастер-классы по ландшафтному дизайну, кулинарии, занятия по различным видам адаптивного спорта , в том числе на улице по «Терренкур»

С присутствующими на занятиях инвалидами трудоспособного возраста и родителями детей-инвалидов, члены комиссии провели беседы и анкетирование, с целью изучения мнения получателей услуг о качестве, своевременности, условиях комфортности проведения услуг, уровне профессиональной компетенции специалистов, доступности всех видов услуг. Результаты проведенной оценки качества будут оформлены комиссией в письменном виде и представлены в администрацию района, обобщенно наравне с итогами проведенных оценок в других районах Санкт-Петербурга».