Размер шрифтов: А А А

Изображения: отключить

Фон: A A X

Конкурс красоты и таланта «Невская Краса»

08.09.2016

В Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, д.53, к.2 все работники и реабилитанты ожидали с нетерпением результатов Конкурса красоты и таланта «Невская Краса», учрежденным Санкт-Петербургской общественной правозащитной организацией инвалидов «На коляске без барьеров» при поддержке Комитета по социальной политике, Федерацией спортивных танцев на коляске и др. Финал Конкурс состоялся 8 сентября в пос.Репино, по адресу: Приморское шоссе, дом 428.

Красногвардейский район представляла реабилитант Центра – инвалид трудоспособного возраста, передвигающаяся на коляске – Кононова Ульяна.

Организаторы конкурса учредили две номинации: «Мисс «Невская краса» и «Леди «Невская краса». Атмосфера конкурса была навеяна теплом и любовью к конкурсантам. Истинные красавицы, не только внешне но и душой предстали перед членами комиссии в необыкновенно прекрасных бальных и вечерних платьях, проявили способности в конкурсах остроумия и юмора. Зажигательные танцы на колясках заворожили всех присутствующих в зале, более 120 человек. Строгое жюри, поздно вечером подвело итоги. Участницы конкурса были отмечены различными дипломами, призами зрительских симпатий, среди них была и Ульяна. С большим удовольствием от имени нашего района, ее друзей из Центра реабилитации мы вручили волевой, умной и прекрасной девушке яркий, солнечный букет хризантем с пожеланием будущих побед, удачи во всех начинаниях.