Размер шрифтов: А А А

Изображения: отключить

Фон: A A X

23 декабря в ЖК «Новая Охта» под руководством Администрации Красногвардейского района

23.12.2017

23 декабря в ЖК «Новая Охта» под руководством Администрации Красногвардейского района, Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов провел интерактивное музыкальное Новогоднее представление для детей-инвалидов и молодых инвалидов, проживающих в Доме поддерживаемого проживания ГАООРДИ.

На праздник к Деду Морозу, Снегурочке, Зимушке-зиме и другим сказочным героям собралось более 150 детей и родителей. По счастливым лицам и маленьких и взрослых было понятно, что праздник одинаково нужен для всех. Вместе с зайчиками и белочками хоровод водили бабушки и дедушки, папы и мамы, хлопушки разлетались нарасхват. О фото сессии с героями представления надо рассказать отдельно. Всем было просто необходимо погладить по головке котика и собачку, подержать в руках морковку зайчика, потанцевать со Снегурочкой и обязательно сфотографироваться с ними.

На празднике было так весело и тепло от добрых улыбок и дружеских пожатий, что никто и не заметил сильный прохладный ветер, дыхание зимы.

Встреча продолжалась более часа и никто не хотел расходиться по домам, но хозяйка праздника Зимушка-зима взяла права в свои руки, раздарила сувениры и подарки и обещала вернуться ко всем через год. А весной прислать в гости свою подругу Весну - красну.

 

 

Директор Н.В. Макарова