Размер шрифтов: А А А

Изображения: отключить

Фон: A A X

Турнир по мини-гольфу

28.05.2018

Сегодня в СПб ГБУ «ЦСРИДИ Красногвардейского района» - организаторе турнира по мини-гольфу, были проведены соревнования среди команд сотрудников организаций социального обслуживания населения Санкт-Петербурга в рамках IV ежегодного смотра-конкурса, посвящённого празднованию Дня социального работника.

Возглавить судейскую коллегию Центр пригласил исполнительного директора, судью Всероссийской категории по гольфу РОО «Федерации гольфа Санкт-Петербурга» - Нортенко Л. В.

В приветствии к участникам турнира Людмила Викторовна подчеркнула роль «ЦСРИДИ Красногвардейского района» в развитии мини-гольфа в учреждениях социального обслуживания населения и пожелала всем успеха и победы.

На соревнования прибыли представители 13 учреждений социального обслуживания из различных районов Санкт-Петербурга. Среди них: СПб ГБУ КЦСОН Курортного, Московского районов, ЦСРИДИ Калининского, Фрунзенского, Кронштадтского районов, Психоневрологические интернаты №№6,7,9,10, Дом-интернат для детей с отклонениями в развитии №4, ЦСПСД Московского района, ЦФиЗ Красногвардейского района.

В упорной и честной игре призовые места распределились среди следующих команд:

 

I место

 

Команда Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Курортного района».

 

II место

 

Команда Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения

«Центр социальной помощи семье и детям Московского района».

 

III место

 

Команда Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения

«Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов

Красногвардейского района».

 

 

Победители турнира, в соответствии с Положением о ежегодном смотре- конкурсе, были награждены грамотами, кубками и медалями. Все участники, более 30 человек, получили документы об участии в соревнованиях в виде Сертификата участника.

После торжественного награждения, все собрались за круглым столом и чаепитием. Очень эмоционально и динамично прошло обсуждение новых технологий в области адаптивных видов спорта, выражая большое желание развивать и в своих учреждениях очень увлекательный и полезный для здоровья вид спорта мини-гольф.

 

Директор Н.В.Макарова