Размер шрифтов: А А А

Изображения: отключить

Фон: A A X

Выставка

14.11.2018

Сегодня в Центре по адресу: пр.Энтузиастов. д.53,к. 2 на отделении профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста №2 проведено красочное зрелищное мероприятие.

В течение всего года в мастерских декоративно-прикладного творчества руками реабилитантов было изготовлено множество качественных, красивых работ: украшений из бисера, мягкой игрушки, различных сувениров, декора для дома, картин и предметов женской и мужской одежды. Как отчет о проделанной большой творческой работе, совместно со специалистами по профориентации, социальной реабилитации, в актовом зале состоялась показательная выставка разнообразных изделий и дефиле.

Строгое жюри, в состав которого входили как специалисты Центра, так и сами реабилитанты, их родные, справедливо проводили судейство.

Более 40 человек-участников стали победителями в номинациях: «Сувенир на память», «Любимый город», «Подарок маме», «Безграничные возможности», «Золотые купола».

Все участники, более 100 человек, получили дипломы, а победителям были вручены грамоты и сувениры, изготовленные собственноручно в мастерских Центра.

Ежегодно, по традиции, в ноябре месяце на отделении проводятся такие показы – отчеты о пройденном нашими получателями услуг пути к выздоровлению, адаптации, становлению и развитию личности каждого, кто пришел в наш Центр за помощью. Радостные улыбающиеся их лица говорят о том, что большая кропотливая совместная реабилитационная работа очень необходима всем тем, кто считает наш Центр их светлым и добрым домом «веры и надежды».