Фестиваль «Крымская весна»

15.03.2019

Приглашаем 17 марта в 15:00 часов на Литературно-музыкальный вечер «Мы - единое целое» в рамках Фестиваля «Крымская весна» в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербургском Доме национальностей (ул. Моховая, д. 15).

Фестиваль «Крымская весна» посвящен 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории. Фестиваль призван продемонстрировать многогранность культуры народов и национальностей, проживающих на территории Крымского полуострова.

В программе литературно-музыкального вечера: выступление Ансамбля песни и пляски пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Невский дозор»; презентация директором Санкт-Петербургского Дома писателей Е.В. Лукиным книги о Крыме, чтение стихов представителями Межрегиональной общественной организации «Многонациональный Союз писателей», выставка картин чувашского художника А.П. Рыбкина, на которых запечатлена природа Крымского полуострова.

 

Организаторы мероприятия: СПб ГКУ «Санкт-Петербургский Дом национальностей» при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

 

Мероприятие пройдет в Концертном зале Санкт-Петербургского Дома национальностей.

 

Вход свободный.

 

 

Дополнительная информация по телефону 241-57-83.