Путь Петра Великого

20.04.2019

Путь Петра Великого

Здесь забегу быть! 27 апреля в Полюcтровском парке состоится пробег «Путь Петра Великого»

 

27 апреля в 12.00 часов в Полюcтровском парке состоится праздник и пробег «Путь Петра Великого»!

 

Один из самых массовых забегов объединит людей всех возрастов, от школьников до людей «серебряного» возраста.

Основная общая дистанция: 7 км.

Детско-юношеская дистанция (для учащихся ОУ): 1 и 2 км по возрастам.

 

Предварительная заявка об участии в Мероприятии подаётся в ГСК до 18.00 часов 24 апреля 2019 года по электронной почте: smm.cfiz@mail.ru.

 

Для самостоятельных участников забега: 

В день мероприятия к заявке прилагается паспорт гражданина РФ (для участников старше 14 лет) + оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

 

Для организованных групп от образовательных учреждений: оригинал заявки на участие в Мероприятии, заверенный врачом и подписанный руководителем учреждения и необходимые документы (паспорт РФ или свидетельство о рождении для участников младше 14 лет или их копии) представляются в Главную судейскую коллегию перед началом Пробега, не позднее чем за 30 минут до старта.

 

Победителей ждут призы и награды!

Подробнее о категориях и дистанциях: https://vk.com/@-21809767-xvii-tradicionnyi-probeg-put-petra-velikogo-proidet-27-aprel

 

Положение и все условия участия на официальном сайте Центра спорта Красногвардейского района: http://goudodtcfz.krgv.gov.spb.ru/news/20240/

 

Кроме того, в рамках мероприятия будет организована культурная программа, а также - парад-пробег «Петров I», в котором смогут принять участие все желающие! Для участия достаточно подобрать костюм из любых материалов, или, как минимум, смастерить усы и треуголку на манер петровских! О регистрации на парад будет объявлено дополнительно.

 

316 метров - костюмированный пробег под силу каждому! И даже есть у Вас нет костюма, атрибуты праздника самые активные желающие получат в день события. Приходите всей семьей! Самых смелых и веселых ждут призы!

Контактное лицо - специалист отдела организации и проведения спортивно-массовых мероприятий Центра Спорта Красногвардейского района, Михаил Константинович Максимов, тел.: 8 (931) 297-12-31