Размер шрифтов: А А А

Изображения: отключить

Фон: A A X

Ремонт

12.07.2019

Работники ЦСРИДИ вместе с активными родителями детей с ограниченными возможностями здоровья: Раевской Майей, Чебрикаловой Анной, Краевой Еленой познакомились с ходом ремонтных работ в помещениях социально-реабилитационного отделения №3, расположенных в ЖК «Новая Охта», по адресу: пр. Маршака, д.22.

В настоящее время строителями проделана большая работа: окраска стен, укладка кафеля, проводка систем электроснабжения, видеонаблюдения, пожарной безопасности.

Родители отметили красивые яркие расцветки стен, фактуру отделочного материала: декоративную штукатурку и стеклообои, разноцветного кафеля. Удачно, с их точки зрения, расположены реабилитационные кабинеты, представленные комплексами водно-оздоровительных процедур, спортивной направленности, развивающими и творческими мастерскими, зоны информирования и консультирования, релаксации, досуга и общения.

С большими надеждами и пожеланиями родители выражают благодарность администрации района за столь необходимый и современный для их детей реабилитационный отдел ЦСРИДИ.