Размер шрифтов: А А А

Изображения: отключить

Фон: A A X

Письма с фронта

17.10.2019

 Уважаемые получатели услуг!

В Министерстве Обороны Российской Федерации продолжается активная работа по сбору и обработке данных об участниках Великой Отечественной войны в целях формирования информационного массива для размещения в историко-мемориальном комплексе «Дорога Памяти» Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации.

В сответствии с Перечнем поручений Министра Обороны Российской Федерации по итогам совместного заседания художественного и технического советов по строительству Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации от 10 сентября 2019 года организовано наполнение информационного массива письмами фронтовиков и размещение их электронных копий в историко-мемориальном комплексе « Дорога Памяти».

Обращаемся к вам с просьбой в сборе фронтовых писем участников Великой Отечественной войны для их электронного сканирования.

Письма фронтовиков необходимо приносить в военные комиссариаты районов в приемные дни (понедельник, среда, пятница) по месту жительства для сканирования. После сканирования они будут возвращены.

С уважением, Администрация Центра.

В