План работы на ноябрь 2019

31.10.2019

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

«Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов

Красногвардейского района»

 

Мероприятия в ноябре 2019 года.

 

01 ноября в течение дня Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 и Заневский пр., дом 27 выпускает историко-культурологический альманах, посвященный Дню народного единства. Мероприятие проводится для детей-инвалидов и инвалидов трудоспособного возраста.

 

03 ноября в 13-00 Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 проводит третий социально-ориентированный фестиваль-турнир "Безграничные возможности" ( ТРК "Питер Радуга", пр.Космонавтов, д.14). Мероприятие проводится для инвалидов трудоспособного возраста.

Справки по телефону 577-73-91 Романенко Татьяна Михайловна

 

06 ноября в 11-00 Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 принимает участие в соревнованиях Специальной Олимпиады СПб (Бассейн СК "Центр плавания" ул. Хлопина д.10). Мероприятие проводится для инвалидов трудоспособного возраста.


Справки по телефону 577-71-72 Уткин Василий Анатольевич

06 ноября в 11-30 Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района Заневский пр., дом 27 в рамках взаимодействия с учреждениями культуры Красногвардейского района принимает участие в мероприятии: «В гостях у Маршака» в Библиотечном Центре Общения «Современник», посвящённый Дню рождения С.Я.Маршака (Заневский пр., дом 28). Мероприятие проводится для детей-инвалидов и их родителей.

 

07 ноября в 16-00 в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 в рамках социокультурной реабилитации состоится музыкальная гостиная «Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский - предводители народного ополчения», посвящённая Дню народного единства. Мероприятие проводится для инвалидов трудоспособного возраста.

 

11 ноября в течение дня в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 и Заневский пр., дом 27 выпускается историко-культурологический альманах, посвященный Дню толерантности. Мероприятие проводится для детей-инвалидов и инвалидов трудоспособного возраста.

 

12 ноября в 14-15 Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района Заневский пр., дом 27 в рамках взаимодействия с учреждениями культуры Красногвардейского района принимает участие в интерактивном занятии в Библиотечном Центре Общения «Современник», посвящённый Дню Толерантности (Заневский пр., дом 28). Мероприятие проводится для детей-инвалидов и их родителей.

 

18-20 ноября в период с 9-00-15-00 Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 и Заневский пр., дом 27 принимает участие в соревнованиях по спортфесту, настольному теннису, дартсу в рамках Всероссийского Фестиваля "Спорт и творчество", посвященные декаде инвалидов.
Мероприятие проводится для детей-инвалидов и инвалидов трудоспособного возраста.

 

Справки по телефону 577-71-72 Уткин Василий Анатольевич

528-44-70Фомиченко Любовь Степановна

18 ноября в течение дня Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 и Заневский пр., дом 27 выпускает историко-культурологический альманах, посвященный Дню матери. Мероприятие проводится для детей-инвалидов и инвалидов трудоспособного возраста.


528-05-62 Морозова Ирина Валентиновна

21 ноября в 15-30 Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района Заневский пр., дом 27 в рамках взаимодействия с учреждениями культуры Красногвардейского района принимает участие в мероприятии "Ты на свете лучше всех" в Библиотечном Центре Общения «Современник», посвящённый Дню матери (Заневский пр., дом 28). Мероприятие проводится для детей-инвалидов и их родителей.

 

21 ноября в 16-00 в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 в рамках социокультурной реабилитации совместно с подростково-молодежным клубом "Вега"состоится концертная программа "Мама, милая моя", посвящённая Дню матери. Мероприятие проводится для инвалидов трудоспособного возраста.

 

С 23 ноября по 31 ноября в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 состоится выставка творческих работ (бисер, батик, мягкая игрушка, валяние шерстью, вышивка) посвящённая Дню матери.
Мероприятие проводится для инвалидов трудоспособного возраста.

 

26 ноября в 12-00 в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 состоится спортивно-оздоровительное мероприятие: турнир по дартсу. Мероприятие проводится инвалидов трудоспособного возраста.


Справки по телефону 577-71-72 Уткин Василий Анатольевич 528-44-70Фомиченко Любовь Степановна

26 ноября с 14-00 до 16-00 в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 организуется работа выездного мобильного офиса АЗН Красногвардейского района. Групповое профориентационное занятие: «Основы самопрезентации инвалидов на рынке труда», проведение профконсультаций и содействие в трудоустройстве специалистами АЗН Красногвардейского района. Мероприятие проводится для инвалидов трудоспособного возраста и родителей детей-инвалидов.

 

27 ноября в 15-00 в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 проводится мастер-класс "Рождественская елочка". Мероприятие проводится инвалидов трудоспособного возраста.

 

27 ноября в 15-00 в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Заневский д.27 проводится мастер-класс "Секреты маминой кухни". Мероприятие проводится инвалидов трудоспособного возраста.


Справки по телефону 528-05-62 Морозова Ирина Валентиновна

28 ноября в 15-00 Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района пр. Энтузиастов, дом 53, корп.2 в рамках взаимодействия с учреждениями культуры Красногвардейского района принимает участие в историко-литературном обзоре «Князь Таврический» к 280-летию со дня рождения Г.А.Потемкина, проводимой сотрудниками библиотеки «Пороховская». Мероприятие проводится для инвалидов трудоспособного возраста.

 

Справки по телефону 577-71-72 Ананьева Ирина Андреевна