Открытое первенство Красногвардейского района по шашкам

Сегодня в СПб ГБУ «ЦСРИДИ Красногвардейского района» по адресу: пр. Энтузиастов, д.53, к.2 состоялось Открытое первенство Красногвардейского района по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Принять участие в интеллектуальных соревнованиях выразили желание команды Фрунзенского, Калининского и Адмиралтейского районов Санкт-Петербурга. Всего прибыло 43 участника, более 20 болельщиков и тренеров.

Для проведения мероприятия в ЦСРИДИ была создала комфортная и доброжелательная атмосфера, способствующая успеху и победе над соперниками. Просторный конференцзал принял всех желающих, на уютно расставленных столиках разместились шахматные доски для соревнований, все участники были обеспечены питьевой водой.

Беспристрастные судьи во главе с представителем СПб благотворительного фонда им. Марка Тайманова – Архиповым Александром Юрьевичем, осуществляли контроль за четким соблюдением ведения регламента соревнований среди женщин и мужчин с заболеваниями опорно-двигательного аппарата (ПОДА) и нарушениями интеллекта.

Соревнования проходили в теплой дружественной обстановке. Призовые места распределились по справедливости и заслуженно: 1-е и 2-е место среди женщин ПОДА заняли Еськова Людмила и Шепелева Елена из ЦСРИДИ Красногвардейского района. 2 место – Васильева Варвара из ЦСРИДИ Калининского района. Среди мужчин 1-е место поделили Кузнецов Кирилл из ЦСРИДИ Красногвардейского района и Богданов Артем из ЦСРИДИ Адмиралтейского района.

По количеству призовых мест наши спортсмены заняли 1-е место.

Поздравляем всех участников первенства!