Интересные и полезные события в жизни Центра в феврале с 10.02.2020 – 16.02.2020

16.02.2020

09 февраля реабилитанты отделения адаптивной физической культуры -инвалиды трудоспособного возраста приняли участие в Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по настольному теннису (спорт лиц с поражением ОДА).Ответственный за проведение - СПб РОО «Спортивная Федерация спорта инвалидов». Соревнования проходили по адресу: СПб ГБУ СШОР «Комета», Загребский бульвар, д.28. Результаты спортсостязаний: Зорина Анастасия- 3-е место.

 

10 февраля в Центре по адресу: пр. Энтузиастов, дом 53, к.2 в рамках социокультурной реабилитации, состоялся выпуск историко-культурологического альманаха, посвященного годовщине вывода войск из республики Афганистан.

 

11 февраля получатели услуг – инвалиды трудоспособного возраста, в рамках спортивно - оздоровительных реабилитационных мероприятий, приняли участие в Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по настольному теннису (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями). Организатор соревнований - СПб РОО «Спортивная Федерация спорта инвалидов» по адресу: СПб ГБУ СШОР №2 Калининского района, ул. Брянцева, д.24. Результаты соревнований: 4-е место среди 18 команд.

 

12 февраля в 16-00 в Центре по адресу: Заневский пр., дом 27, в рамках профессиональной ориентации и социальной адаптации детей-инвалидов, проведен мастер-класс «Сладкое сердечко» - выпечка печенья. В интересном мероприятии приняли участие 13 детей и 8 родителей.

 

13 февраля в 15-30 дети – получатели услуг, в рамках взаимодействия с учреждениями культуры Красногвардейского района, приняли участие в литературно-интерактивном занятии «Великие женщины и девочки». Занятие проводилось в Библиотечном Центре Общения "Современник" по адресу: Заневский пр., д.28. На занятии присутствовало 17 детей и 9 родителей.

 

14 февраля в 15-00 и 16-30 (две группы) для детей – получателей услуг Центра проведено социокультурное мероприятие: экскурсия на Карамельную фабрику с проведением мастер-классов. Экскурсия проведена по адресу: Невский пр., дом 77.

В познавательном мероприятии приняли участие 21 ребенок и 7 родителей.

 

Директор Н.В.Макарова