Встреча директора на Заневском

Вчера состоялась встреча директора Центра реабилитации инвалидов и лидеров общественного мнения с работниками учреждения по адресу: Заневский пр.,д.27.

В ходе встречи была отмечена работа коллектива по проведению праздничных мероприятий, посвященных 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Дети с вдохновением и старанием подготовили патриотическую выставку рисунков, чтение стихотворений. В учреждении были оформлены тематические оконные композиции. На занятиях специалисты проводили оживленные патриотические беседы о героизме жителей и защитников Великого города-героя.

Также, в ходе встречи была отмечена работа всех учреждений нашего района по проведению разнообразных памятных мероприятий, посвященных стойкости ленинградцев в ходе Великой Отечественной войны. И, конечно же, на собрании коллектива было рассказано о событии, которое затронуло сердца всех жителей нашего города: в памятную дату 27 января 2024 года, Президент Российской Федерации Путин В.В. и Президент республики Беларусь Лукашенко А.Г. открыли в поселке Зайцево Гатчинского района мемориальный комплекс, посвященный памяти мирных жителей страны, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Также с коллективом состоялся откровенный разговор о том, что для всей нашей большой страны в марте 2024 года состоится важное событие: выборы Президента России.
Собрание прошло во взаимном понимании настоящего времени и предстоящим событиям.