Праздник искусства и единства

???? Театральная студия «Лукоморье» с гордостью приняла участие в концертной программе Заслуженного работника культуры РФ, композитора и поэта Михаила Юрьевича Лихачева.

Наши талантливые, артистичные студийцы выступали на одной сцене вместе с вокальным ансамблем «Звонкие голоса»????
Дружба наших коллективов приносит невероятную пользу и море позитива для ребят, вдохновляя их на новые творческие свершения. Особую благодарность выражаем замечательным мамам «Лукоморья», которые всегда рядом, поддерживают и создают атмосферу настоящей дружной и большой семьи????

Под руководством Ирины Никитиной и Нины Васильевны Никитиной «Лукоморье» продолжает развиваться и радовать всех своим творчеством! Спасибо всем за этот волшебный праздник искусства и единства!